Convocation U18

 

U18a :

Date :
Educateur / Dirigeant : Baboo et Hugo 
Horaire et lieu du match : /
Horaire et lieu du rdv : /
Lavage maillots : /
Lavage vestiaires : /
Parents de buvette : /

 

Observations :


 

 

 

U18 b :

Date :
01/03/2018
Educateur / Dirigeant :
Loic et Luc
Horaire et lieu du match :
15h00 l'Etrat

Horaire et lieu du rdv : 13h30 chamboeuf

Lavage maillots : /

Lavage vestiaires : /

Parents de buvette : /

 

Observations : 

Venir avec la veste du club

 

U18 c :

Date : 01/03/2018
Educateur : Romain
Horaire et lieu du match : 15h30 à St Jean Bonnefond
Horaire et lieu du rdv : 14h00 a Chamboeuf

Lavage maillots : /

Lavage vestiaires : /

Parents de buvette : /

 

Observations :

 

  

 


 

Liste des joueurs : Convoqué : X / Absent : AB / Blessé : BL / Pas convoqué : PC
 

Nom et Prénom U18 a U18 b U18 c
 Baffier.G    
 Boyer.T      
 Changea.U       
 Darnon.A      
 Descours.T      
       
 Ducroux.C      
 Gaspari.T      
 Girard.A       
       
 Jacob.L      
 Kara.A      
 Leray.F       
 Magdinier.A      
 Mondon.E       
 Montes.A      
 Morin.V       
 Oudin.M      
 Pasquier.A       
 Perrichon.A      
 Plassard.A       
 Poncet.L       
 Poyet.J       
 Sabot.N       
 Thivat.N      
 Brun.A       
       
 Escot.L       
 Fereira.R       
 Grangier.D       
 Grégoire.V      
 Jouffre.L       
       
       
 Bruel.L      
 Oustry.L      
 Perenon.A      
 Philippon.E      
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 Garnier.Q      
       
       
       
 
Nom et Prénom Maillots Buvette  Vest
 Baffier.G      
 Boyer.T      
 Changea.U      
 Darnon.A      
 Descours.T      
       
 Ducroux.C      
 Gaspari.T      
 Girard.A       
       
 Jacob.L       
 Kara.A      
 Leray.F      
 Magdinier.A       
 Mondon.E      
 Montes.A       
 Morin.V      
 Oudin.M       
 Pasquier.A      
 Perrichon.A       
 Plassard.A      
       
 Poncet.L      
 Poyet.J       
 Sabot.N      
 Thivat.N      
 Brun.A      
 Convers.T      
 Escot.L      
 Fereira.R      
 Grangier.D      
 Grégoire.V      
 Jouffre.L      
 Laporte.Q      
       
       
       
 Oustry.L      
 Perenon.A      
 Philippon.E      
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
  Arbitre U11  FM et JT
Baffier.G    
Boyer.T    
Changea.U    
Darnon.A    
Descours.T    
     
Ducroux.C    
Gaspari.T    
Girard.A    
     
Jacob.L    
Kara.A    
Leray.F    
Magdinier.A    
Mondon.E    
Montes.A    
Morin.V    
Oudin.M    
Pasquier.A    
Perrichon.A    
Plassard.A    
Poncet.L    
Poyet.J    
Sabot.N    
Thivat.N    
Brun.A    
     
Escot.L    
Fereira.R    
Grangier.D    
Grégoire.V    
Jouffre.L    
     
     
     
Oustry.L    
Perenon.A    
Philippon.E    
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     


Get more Joomla!? Templates and Joomla!? Forms From Crosstec

Bandeau pub