Convocation U15

 

 

U14-U15 EQUIPE 1 :

Date :
 20/10/2019
 

Educateur / Dirigeant :
QUENTIN / OLIVIER

Horaire et lieu du match :
  10H A VILLARS
 

Horaire et lieu du rdv :
   
 

Lavage maillots :
 

Lavage vestiaires :

 

 Parents Buvette:

   

 

Observations : 

 

U14-U15 EQUIPE 2 :

Date :
 20/10/2019

Educateur / Dirigeant :
THIERRY / MIKAEL

Horaire et lieu du match :
 10H A ST GALMIER

Horaire et lieu du rdv :
 

Lavage maillots :

 

 

Lavage vestiaires :
 

 

 Parents buvette:

 

 

Observations :

 

U14-U15 C :

Date :
   //2019

Educateur / Dirigeant :
 

Horaire et lieu du match :
 

Horaire et lieu du rdv :
 

Lavage maillots :
 
 
Lavage vestiaires :
  
 
Parents de buvette :
 

 

 

Observations :

 

  

 


 

Liste des joueurs : Convoqué : X / Absent : AB / Blessé : BL / Pas convoqué : PC



 

Nom et Prénom EQUIPE 1  EQUIPE 2 EQUIPE 3
 BASSET E.      
 BOYET T.      
 BURNOD C.      
 CADDET A.      
 CHARTIER T.      
 COLAS P.      
 NOCAUDIE A.      
 DUSSUD S.      
 FAYOLLE L.      
 JACQUET N.      
 GUESNIER R.      
 LAFORET E.      
 LAGIER D.      
 LARPIN T.       
 PERRICHON M.      
 RIBEIRO A.      
 ROCHE V.      
 SALGADO L.      
 TERZIAN L.      
 VALENTE E.      
       
       
 Arsac.A      
 Bellon.J      
 Bonhomme.L      
 Bouillot.K      
 Boyet.M      
 Delorme.K.      
 Cleyet-M.N      
 Dasilva.F      
 Damas.E      
 Dubien.J      
 Ghezzal.N      
 Hugues.L.      
 Intilla.J      
 Lopes.N      
 Monterymard.N      
 Pasquier.L      
 Pereira.T      
 Poncet.A      
 Rochet.C      
 Romestin.M.      
       
       
 
  Maillots Buvette  Vest
 BASSET E.  29/09    
 BOYET T.  22/09    
 BURNOD C.      
 CADDET A.  08/09    
 CHARTIER T.      
 COLAS P.  06/10    
 CROUZET E.     22/09
 NOCAUDIE A.      
 DUSSUD S.      
 FAYOLLE L.      
 JACQUET N.      
 GUESNIER R.      13/10
 LAFORET E.      
 LAGIER D.      
 LARPIN T.      
 PERRICHON M.      
 RIBEIRO A.  15/09    
 ROCHE V.      
 SALGADO L.      
 TERZIAN L.      
 VALENTE E.      22/09
       
       
Arsac.A      
Bellon.J       29/09
Bonhomme.L  13/10    
Bouillot.K       15/09
Boyet.M  08/09    
 Delorme.K.      
Cleyet.M.N  06/10    
Dasilva.F      13/10
Damas.E      
Dubien.J      
Ghezzal.N      
Hugues.L.      
Intilla.J      29/09
Lopes.N  22/09    25/08
Monterymard.N  25/08    25/08
Pasquier.L      
Pereira.T  29/09    
Poncet.A  31/08    
Rochet.C      
Romestin.M.  15/09    
       
       
 
  Arbitrage U11  
 BASSET E      
 BOYET T.      
 BURNOD C.      
 CADDET A.      
 CHARTIER T.      
 COLAS P.      
 NOCAUDIE A.      
 DUSSUD S.      
 FAYOLLE L.      
 JACQUET N.      
 GUESNIER R.      
 LAFORET E.      
 LAGIER D.      
 LARPIN T.      
 PERRICHON M.      
 RIBEIRO A.      
 ROCHE V.      
 SALGADO L.      
 TERZIAN L.      
 VALENTE E.      
       
       
Arsac.A      
Bellon.J       
Bonhomme.L      
Bouillot.K       
Boyet.M      
Delorme.K.      
Cleyet.M.N      
Dasilva.F      
Damas.E       
Dubien.J      
Ghezzal.N      
Hugues.L.      
Intilla.J       
Lopes.N      
Monterymard.N      
Pasquier.L      
Pereira.T       
Poncet.A       
Rochet.C.      
Romestin.M.      
       
       

   

Get more Joomla!? Templates and Joomla!? Forms From Crosstec

Bandeau pub