Convocation U11-U10

 

U10-U11 Excellence :

Date :
06/10/18

Educateur / Dirigeant :
Sébastien / Sylvain
06 60 26 18 28

Horaire et lieu du match :
10h à St Christo en Jarez

Horaire et lieu du rdv :
8h55 à Chamboeuf

 

Lavage maillots :

Monteilhet.S

 

Parents de buvette :
 

 

Observations :

 

U10-U11 Honneur :

Date :

Educateur / Dirigeant :
Bertrand / Gilles
06 95 32 88 62

Horaire et lieu du match :
10h à St Christo en Jarez

Horaire et lieu du rdv :
8h55 à Chamboeuf

Lavage maillots :

Vincent.C

 

Parents de buvette :

 

 

Observations : 

 

U10-U11 Promotion A :

Date :

Educateur / Dirigeant :
Greg / Lionel
06 15 92 12 82

Horaire et lieu du match :
10h à Chamboeuf

Horaire et lieu du rdv :
9h20 à Chamboeuf

Lavage maillots :

Servieres.A
 

Parents de buvette :

 De Lucas.E / Grégoire.M 

 

 

Observations :

 

  

U10 Promotion B :

Date :
06/10/18

Educateur / Dirigeant :
Enzo / Michael
07 81 91 80 89

Horaire et lieu du match :
10h à Chamboeuf

Horaire et lieu du rdv :
9h20 à Chamboeuf

Lavage maillots :
Bonhomme.A
Parents de buvette :
  

 

Observations :

 


 

Liste des joueurs : Convoqué : X / Absent : AB / Blessé : BL / Pas convoqué : PC



 

Nom et Prénom Ex Hon Pro a Pro b
Bataillon.C     X  
Bertrand.M      X  
Berthon.V      X  
Bouchut.T        X
Chanavat.N       X
Charbonnier.S  X      
Colombet.E     X  
Courtinel.N X      
De Lucas.E     X  
Defit.N        
Deleage.M       X
Dupuy.E       X
Goutagny.M       X
Granjon.M   X    
Granger.E  X      
Grégoire.M     X  
Heyraud.N X      
Isambert.C        
Klepper.V        
Manuguerra.B       X
Masse.R X      
Michalon.C        
Monteilhet.S X      
Monteyrimard.P X      
Njimi Yomi.T X      
Ouchen.A        
Rocher.A        
Royer.H        
Sitou.I X      
Thollot.S        
Faure.M      X  
Viravagonvin.S       X
Vialla.T       X
Rousselot.L    X    
Limouzin.L      X  
Foucheyrand.E        
Reynaud.L   X    
Servieres.A      X  
Bonhomme.Q   X    
Natale.E    X    
Pereira.E        
Vincent.C   X    
Moreton.M   X    
Bonhomme.A       X
Pollice.E   X    
Allibert.E        
Crouzet.M   X    
Barbier.N       X
Robert.B     X  
Pincanon.M   X    
Pichard.J X      
Ferreira.A        
Lucas        
Plasse.M        
         
 
Nom et Prénom Maillots Buvette    
Bataillon.C         
Bertrand.M         
Bouchut.T         
Chanavat.N         
Charbonnier.S         
Colombet.E         
Courtinel.N  09/09      
De Lucas.E    06/10    
Defit.N         
Deleage.M         
Dupuy.E         
Goutagny.M         
Granger.E        
Granjon.M         
Grégoire.M    06/10    
Heyraud.N  15/09      
Isambert.C         
Klepper.V   02/09      
Manuguerra.B         
Masse.R        
Michalon.C        
Monteilhet.S  06/10      
Monteyrimard.P         
Njimi Yomi.T        
Ouchen.A         
Rocher.A         
Royer.H         
Sitou.I         
Thollot.S        
Barbier.N        
Crouzet.M        
Allibert.E        
Pollice.E        
Bonhomme.A 06/10      
Moreton.M        
Vincent.C  06/10      
Pereira.E        
Natale.E        
ReynaudL        
Bonhomme.Q        
Servieres.A  06/10      
Faure.M        
Foucheyrand.E        
Limouzin.L        
Rousselot.L  15/09      
Vialla.T        
Viravagonvin.S        
Robert.B        
Pincanon.M        
Pichard.J        
Ferreira.A        
Lucas.        
Plasse.M        

 

Get more Joomla!? Templates and Joomla!? Forms From Crosstec

Bandeau pub