Convocations par catégories

Convocation U16 - U17 (5)

ÉQUIPE 1 : 

Date :

Dimanche 11 / 09

Match :
 MONTBRISON /USGC 
Horaire RDV :  8h15 à Chamboeuf
Lieux du match :

Stade de Savigneux

Dirigeants/Entraineurs :  Hervé / Xavier
Lavage maillots  Matéo
Lavage vestiaires  
Buvette  

 


ÉQUIPE 2 :

Date :  11/09/2016
Match :  Forfait de St Marcellin
Horaire de RDV :  
Lieux du match :  
Dirigeants/Entraineurs :  
Lavage maillots  
Lavage vestiaires  
Buvette  

 

Liste des joueurs : Convoqué : X / Absent : AB / Blessé : BL / Pas convoqué : PC

 

Nom Prénom    Équipe 1
Équipe 2  Lavage maillots Lavage vestiaires Buvette Arbitre U13
Bouchut Antoine            
Bouquet Maxence  x          
Brunon Mathéo  X    11/09/16  03/09/16    
Brun Antoine      04/09/16      
Convers Théo            
Deculty Florian  X          
Escot Louis            
Gaspari Tristan  X    03/09/16      
Grangier Dimitri  X      03/09/16    
Gregoire Valentin            
Jouffre Lucas            
Laporte Quentin            
Le Sauder Amaury        03/09/16    
Lehmann Robin  x          
Moulin Alexis  X          
Ningatole Axel  X          
Ottaviano Geoffrey  X          
Oustry Logan  X          
Perenon Alex  X          
Philippon Evan        03/09/16    
Poma Martin            
Ravachol Edgar            
Rochet Evan  x          
Ros Alexandre            
Serrano Yann            
Souchon Joris            
Thierry Clément  X          
Thevenon Léo            
Thollot Edgar  X          
Trapani Beniamino            
Valla Martin            

Convocation U13

 

 

U12-U13 Excellence :

Date :
  25/05/2019
 
Educateur / Dirigeant :
 Alex/Vincent 

Horaire et lieu du match 

14h Firminy 

Horaire et lieu du rdv :
12 h30 à Chamboeuf

Lavage maillots : 

 

Lavage vestiaires :
   

Parents de buvette :
 

 

Observations:

U12-U13 Honneur :

Date :18/05/2019

      

Educateur / Dirigeant :
 Léo/Yann

Horaire et lieu du match: h à Chamboeuf   

Horaire et lieu du rdv :
h à Chamboeuf 

Lavage maillots :

 

Lavage vestiaires :
   

Parents de buvette :

 

Observations : 

 Exempt 

U12-U13 Promotion :

Date :
  25/05/2019

Educateur / Dirigeant :
  Sylvain/Philippe

Horaire et lieu du match :
  13h00 à Chamboeuf 

Horaire et lieu du rdv :

 12h15 h à Chamboeuf 
 

Lavage maillots :

 

Lavage vestiaires :
  

Parents de buvette :
 

 

 

Observations : 

 

 

  

 


 

Liste des joueurs : Convoqué : X / Absent : AB / Blessé : BL / Pas convoqué : PC



 

Nom et Prénom Exc Hon Prom  
 Basset.E    BL     
 Boyet.T  x      
 Chartier.T       x  
 Colas.P   x      
 Nocaudie.A  X      
 Dussud.S          
 Grasmuck.M          
 Jacquet.N          
 Natale .L         
 Laforêt.E         
 Lagier.D          
 Larpin.T       x  
 Mapolin.L         
 Marcon.T    X       
 Ribeiro.A       x  
 Roche.V         
 Salgado.L         
 Bonnel.T      x  
 Terzian.L         
 Valente.E       x  
 Perrichon.M    

 

 
 Bonche.M    x      
 Briges.D   X      
 Cornu.A   x           
 Carrot.N   X      
 Capuçon-B.D  X       
 Crouzet .E   x      
 Fournet-F.M    X      
 Gauthier.A       x  
 Gonon.J         
 Mandon.N         
 Ogier.R       x  
 Parssegny.M       x  
 Pichon.J       BL  
 Sitou.S   X      
 Tilier.E       x  
 Couturier.V      x  
 Couzon .E        

 Pailleux.K                                    x     

 

Nom et Prénom Maillots Buvette  Vest  
 Basset.E  xxx   x  x  
 Boyet.T  xxx  x  x  
 Chartier.T   xx1/6   x    
 Colas.P   xxxx    x  
 Nocaudie.A  xxx  x   x  
 Dussud.S   xX  x     
 Grasmuck.M   xx  x    
 Jacquet.N   xxx  x  x  
 Pichon.J  x      
 Laforet.E   xx  x  x  
 Lagier.D   xx    x  
 Larpin.T   xx    x  
 Mapolin.L   x  x    
 Marcon.T   xx  x  x  
 Ribeiro.A   xxx  x     
 Roche.V   xX    x  
 Salgado.L   xx   x  x  
 Bonnel.T  xx  x    
 Terzian.L   xx    x  
 Valente.E   xx    x  
 Perrichon.M  xx  x    
 Bonche.M    xxxXx  XX  x  
 Briges.D  

  xxx

   x  
 Cornu.A   xx   x    
 Carrot.N  xx  x    
 Capuçon-B.D  xx  x  x  
 Crouzet.E  xx  x  x  
 Fournet-F.M  xxx     x  
 Gauthier.A  xx  x    
 Gonon.J   xxx  XX    
 Mandon.N  xx      
 Ogier.R  xX    x  
 Parssegny.M   xx      
 Sitou.S  xx    x  
 Tilier.E   x  x    
 Couturier.V  xxx     x  
 Pailleux.K  x      

 

         
         

 

 

 

Convocation U6-U7

 

 

Equipe U7 (a) :

Date :


Educateur / Dirigeant :


Horaire et lieu du match :


Horaire et lieu du rdv :


Lavage maillots :


Parents de buvette :



Observations :


Equipe U7 (b) :


Date :


Educateur / Dirigeant :


Horaire et lieu du match :


Horaire et lieu du rdv :


Lavage maillots :


Parents de buvette :



Observations :


Equipe U7 (c) :

Date :


Educateur / Dirigeant :


Horaire et lieu du match :


Horaire et lieu du rdv :


Lavage maillots :


Parents de buvette :



Observations :



 
Convoqué : X
/ Absent : AB / Blessé : BL / Rotation : R

 

 

Nom et Prénom U7a U7b U7c
 Cognet.A      
 Debray.A      
 Fauchié.N      
 Marino.K      
 Njimi Yomi      
 Servières.A      
 Sitou.I      
 Thollot.N      
 Tirache.S      
 Viravagonvin.A      
       
       
       
       
       
       
 
Nom et Prénom Maillots Buvette  /
 Cognet.A      
 Debray.A      
 Fauchié.N      
 Marino.K      
 Njimi Yomi      
 Servières.A      
 Sitou.I      
 Thollot.N      
 Tirache.S      
 Viravagonvin.A      
       
       
       
       
       
       
       

 





  




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Convocation U8-U9

 

 

Equipe A :

 

Date :
29/09/18

Educateur / Dirigeant :
Alexis / Kalil

Horaire et lieu du rdv :
8h à Saint Galmier


Horaire et lieu du match :
9h à St Romain le Puy

Lavage maillots :
Basset

Parents de buvette :



Observations :

 

 


Equipe B :


 

Date :
29/09/18

Educateur / Dirigeant :
Damien

Horaire et lieu du rdv :
9h à Saint Galmier

Horaire et lieu du match :
10h à Maringes

Lavage maillots :
Alexandre.A

Parents de buvette :
/


Observations :


 

Equipe C :

 

Date :
29/09/18

Educateur / Dirigeant :
Christophe.M

Horaire et lieu du rdv :
8h à Saint Galmier

Horaire et lieu du match :
9h à Saint Etienne
Stade Roger Rocher

Lavage maillots :
Avrillon

Parents de buvette :



Observations :



Equipe D :

 

 

Date :
29/09/18

Educateur / Dirigeant :
Mathis / Cyrille

Horaire et lieu du rdv :
8h à Saint Galmier

Horaire et lieu du match :
9h à Saint Romain le Puy

Lavage maillots :
 Fernandes

Parents de buvette :
/


Observations :

 

 

Equipe E :

 

 

Date :


Educateur / Dirigeant :


Horaire et lieu du rdv :


Horaire et lieu du match :


Lavage maillots :


Parents de buvette :



Observations :



Equipe F :

 

 

Date :


Educateur / Dirigeant :


Horaire et lieu du rdv :


Horaire et lieu du match :


Lavage maillots :


Parents de buvette :



Observations :

 

 


 
Convoqué : X / Absent : AB / Blessé : BL / Rotation : R

 

 

Nom et Prénom A B   C  
Alexandre.A   X  
Bartolomei.J   X  
Basset.M  X    
Bayard.A   U8 D  
Berger.E   X  
Boulhout   X  
Briges.E X    
Chapot.I   X  
De Oliveira.L  X    
Doumi.N  X    
Grégoire.E X    
Just.L  X    
Mongin.L  X    
Moulard.L   U8 D  
Pasquier.V  X    
Poyet.E    X  
Ranchon.M    X  
Rocher.N    X  
Tillier.T   abst  
Avrillon.C     X
Boyet.Samuel     X
Cognet.A     X
Martin.K     X
Servieres.A     X
Thollot.N     X
Tirache.S     X
Viravagonvin.A     X
 
Nom et Prénom  F
Boyet.Sarah      
Chataing.L      
Grataloup.E      
Henry.M      
Larpin.M      
Moulin.C      
Tissier.A      
Wackherr.K      
Wackherr.I      
Berger.M      
Berthon.R      
Blin.K      
Bonnel.M      
Cubizolle.M      
Debray.A      
Delakian.J      
Fernandes.V  X    
Gaultier.A      
Granjon.T  X    
Marino.K  X    
Mazard.J  X    
Monpoix.S      
Psybylski.J      
Rambaud.N      
Romier.A   X    
Sitou.I  X    
    
 Nom et Prénom Buvette  Maillots 
 Alexandre.A      
 Bartolomei.J    29/09  
 Basset.M      
 Bayard.A      
 Berger.E      
 Boulhout.R   16/09  
 Briges.E   09/09  
 Chapot.I      
 De Oliveira.L      
 Doumi.N   23/09  
 Grégoire.E      
 Just.L      
 Mongin.L   09/09  
 Moulard.L    29/09  
 Pasquier.V      
 Poyet.E      
 Ranchon.M      
 Rocher.N      
 Tillier.T      
 Avrillon.C      
 Boyet.S    23/09  
 Cognet.A      
 Martin.K      
 Servieres.A    29/09  
 Thollot.N      
 Tirache.S    08/09  
 Viravagonvin.A      
 Berger.M      
 Berthon.R      
 Blin.K      
 Bonnel.M      
 Cubizolle.M      
 Debray.A      
 Delakian.J      
 Fernandes.V      
 Granjon.T      
 Gaultier.A      
 Marino.K      
 Mazard.J    08/09  
 Monpoix.S      
 Pzybylski.J      
 Rambaud.N      
 Romier.A      
 Sitou.I      
 Boyet.S      
 Chataing.L      
 Grataloup.E      
 Henry.M      
 Larpin.M      
 Moulin.C      
 Tissier.A      
 Wackerr.K      
 Wackerr.I      

 

 

 

Convocation U11-U10

 

U10-U11 Excellence :

Date :
06/10/18

Educateur / Dirigeant :
Sébastien / Sylvain
06 60 26 18 28

Horaire et lieu du match :
10h à St Christo en Jarez

Horaire et lieu du rdv :
8h55 à Chamboeuf

 

Lavage maillots :

Monteilhet.S

 

Parents de buvette :
 

 

Observations :

 

U10-U11 Honneur :

Date :

Educateur / Dirigeant :
Bertrand / Gilles
06 95 32 88 62

Horaire et lieu du match :
10h à St Christo en Jarez

Horaire et lieu du rdv :
8h55 à Chamboeuf

Lavage maillots :

Vincent.C

 

Parents de buvette :

 

 

Observations : 

 

U10-U11 Promotion A :

Date :

Educateur / Dirigeant :
Greg / Lionel
06 15 92 12 82

Horaire et lieu du match :
10h à Chamboeuf

Horaire et lieu du rdv :
9h20 à Chamboeuf

Lavage maillots :

Servieres.A
 

Parents de buvette :

 De Lucas.E / Grégoire.M 

 

 

Observations :

 

  

U10 Promotion B :

Date :
06/10/18

Educateur / Dirigeant :
Enzo / Michael
07 81 91 80 89

Horaire et lieu du match :
10h à Chamboeuf

Horaire et lieu du rdv :
9h20 à Chamboeuf

Lavage maillots :
Bonhomme.A
Parents de buvette :
  

 

Observations :

 


 

Liste des joueurs : Convoqué : X / Absent : AB / Blessé : BL / Pas convoqué : PC



 

Nom et Prénom Ex Hon Pro a Pro b
Bataillon.C     X  
Bertrand.M      X  
Berthon.V      X  
Bouchut.T        X
Chanavat.N       X
Charbonnier.S  X      
Colombet.E     X  
Courtinel.N X      
De Lucas.E     X  
Defit.N        
Deleage.M       X
Dupuy.E       X
Goutagny.M       X
Granjon.M   X    
Granger.E  X      
Grégoire.M     X  
Heyraud.N X      
Isambert.C        
Klepper.V        
Manuguerra.B       X
Masse.R X      
Michalon.C        
Monteilhet.S X      
Monteyrimard.P X      
Njimi Yomi.T X      
Ouchen.A        
Rocher.A        
Royer.H        
Sitou.I X      
Thollot.S        
Faure.M      X  
Viravagonvin.S       X
Vialla.T       X
Rousselot.L    X    
Limouzin.L      X  
Foucheyrand.E        
Reynaud.L   X    
Servieres.A      X  
Bonhomme.Q   X    
Natale.E    X    
Pereira.E        
Vincent.C   X    
Moreton.M   X    
Bonhomme.A       X
Pollice.E   X    
Allibert.E        
Crouzet.M   X    
Barbier.N       X
Robert.B     X  
Pincanon.M   X    
Pichard.J X      
Ferreira.A        
Lucas        
Plasse.M        
         
 
Nom et Prénom Maillots Buvette    
Bataillon.C         
Bertrand.M         
Bouchut.T         
Chanavat.N         
Charbonnier.S         
Colombet.E         
Courtinel.N  09/09      
De Lucas.E    06/10    
Defit.N         
Deleage.M         
Dupuy.E         
Goutagny.M         
Granger.E        
Granjon.M         
Grégoire.M    06/10    
Heyraud.N  15/09      
Isambert.C         
Klepper.V   02/09      
Manuguerra.B         
Masse.R        
Michalon.C        
Monteilhet.S  06/10      
Monteyrimard.P         
Njimi Yomi.T        
Ouchen.A         
Rocher.A         
Royer.H         
Sitou.I         
Thollot.S        
Barbier.N        
Crouzet.M        
Allibert.E        
Pollice.E        
Bonhomme.A 06/10      
Moreton.M        
Vincent.C  06/10      
Pereira.E        
Natale.E        
ReynaudL        
Bonhomme.Q        
Servieres.A  06/10      
Faure.M        
Foucheyrand.E        
Limouzin.L        
Rousselot.L  15/09      
Vialla.T        
Viravagonvin.S        
Robert.B        
Pincanon.M        
Pichard.J        
Ferreira.A        
Lucas.        
Plasse.M        

 

Convocation U15

 

 

U14-U15 EQUIPE 1 :

Date :
 26/05/2019
 

Educateur / Dirigeant :
AUGUSTO / GAUTIER

Horaire et lieu du match :
  10H30 A ST GALMIER
 

Horaire et lieu du rdv :
   
 9H30 A ST GALMIER

Lavage maillots :
 KAAN

Lavage vestiaires :

 KAAN ET LENNY

 Parents Buvette:

   

 

Observations : 

 

U14-U15 EQUIPE 2 :

Date :
 26/05/2019

Educateur / Dirigeant :
THIERRY / OLIVIER

Horaire et lieu du match :
  8H45 A ST GALMIER

Horaire et lieu du rdv :
  8H A ST GALMIER

Lavage maillots :

 SAMUEL

 

Lavage vestiaires :
 

 NATHAN ET LOUIS

 Parents buvette:

 

 

Observations : 8H DANS LE VESTIERE ET  LOUIS ET MATEO : N OUBLIEZ PAS LES MAILLOTS ! 

 

U14-U15 C :

Date :
   26/05/2019

Educateur / Dirigeant :
 FRED.

Horaire et lieu du match :
 10H A ST JUST ST RAMBERT

Horaire et lieu du rdv :
 8H40 A ST GALMIER

Lavage maillots :
 NOAH C.M.
 
Lavage vestiaires :
  
 
Parents de buvette :
 

 

 

Observations : + ETHAN U 13 !

 

  

 


 

Liste des joueurs : Convoqué : X / Absent : AB / Blessé : BL / Pas convoqué : PC



 

Nom et Prénom EQUIPE 1  EQUIPE 2 EQUIPE 3
 Agillianon.E  X    
 Beal.L       X
 Besson.D   X    
 Bois.A     X  
 Bouillot.M      X
 Bounouar.L  X    
 Bourgeais.E   X    
 Crouzet.E     X  
 Da Costa.L   X    
 Dichampt.E   AB    
 Durand.A     X  
 Dusselier.L      AB
 Eyraud.F     X  
 Jacquemond.F   AB  
 Le Sauder.M   AB    
 Meyrieux.A      X
 Morel.C     X  
 Moretton.Y   X    
 Neel.A  X    
 Pimenta.L  X    
 Poncet.A   X    
 Pouilly.M      AB
       
 Reymond.J     X  
 Roche.K       X
 Rousse.S     X  
 Santamaria.M     X  
       
 Tifra.R   X    
 Unalan.K   X    
       
 Arsac.A    X  
 Bellon.J  X    
 Bonhomme.L    X  
 Bouillot.K    X  
 Boyet.M    X  
 Chaize.E      AB
 Cleyet-M.N      X
 Dasilva.F      X
 Damas.E      X
 Ghezzal.N      AB
 Intilla.J  X    
 Lopes.N      X
 Monterymard.N    X  
 Pasquier.L      X
 Pereira.T      X
 Poncet.A      X
 Rochet.C      X
 Tighzert.K      AB
       
       
       
       
       
 
  Maillots Buvette  Vest
Agillianon.E   13/01    06/01
Beal.L   05/05    05/05
Besson.D   20/01  13/01  06/01
Bois.A   10/03    09/09
Bouillot.M  02/12    02/12
Bounouar.L  03/01    02/12
Bourgeais.E       13/01
Crouzet.E   10/03  04/11  13/01 
Da Costa.L   17/03  04/11   26/05
Dichampt.E   24/03    20/01 
Durand.A   09/09    17/03
Dusselier.L      25/11
Eyraud.F  01/09    01/09
Jacquemond.F  02/12    
Le Sauder.M      
Meyrieux.A  20/10    20/10
Morel.C  20/01    20/10 
Moretton.Y  06/01    07/04
Neel.A  07/04    07/04 
Pimenta.L  14/04    04/11
Poncet.A  26/10  13/01  04/11 
Pouilly.M      17/03
       
Reymond.J  13/01    
Roche.K      02/12
Rousse.S  26/05    07/04 
Santamaria.M  12/05    07/04
       
Tifra.R   05/05    10/03
Unalan.K  26/05    26/05
       
Arsac.A  16/09    20/01
Bellon.J   07/10    
Bonhomme.L  19/05  13/01  26/05
Bouillot.K   17/03    
Boyet.M  31/03  13/01  13/01 
Chaize.E       
Cleyet.M.N  26/05    
Dasilva.F  31/03    14/04 
Damas.E      09/12
Ghezzal.N  09/12    09/12 
Intilla.J  03/03    
Lopes.N  14/04    14/04
Monterymard.N  29/09    26/05
Pasquier.L      
Pereira.T  07/04    
Poncet.A  03/03    05/05
Rochet.C  12/05    27/10
Tighzert.K       
       
       
       
       
       
       
 
  Arbitrage U11  
Agillianon.E      
Beal.L      
Besson.D      
Bois.A      
Bouillot.M      
Bounour.L      
Bourgeais.E 13/10     
Crouzet.E  09/12    
Da Costa.L      
Dichampt.E      
Durand.A      
Dusselier.L      
Eyraud.F      
Jacquemond.F      
Le Sauder.M      
Meyrieux.A      
Morel.C      
Moretton.Y  13/10    
Neel.A      
Pimenta.L      
Poncet.A 06/10     
Pouilly.M      
       
Reymond.J      
Roche.K      
Rousse.S      
Santamaria.M      
       
Tifra.R      
Unalan.K      
       
Arsac.A      
Bellon.J       
Bonhomme.L      
Bouillot.K       
Boyet.M  09/12    
Chaize.E       
Cleyet.M.N      
Dasilva.F      
Damas.E       
Ghezzal.N      
Intilla.J       
Lopes.N      
Monterymard.N  06/10    
Pasquier.L      
Pereira.T       
Poncet.A       
Tighzert.K      
       
       
       
       
       
       

   

Convocation U18

 

U18a :

Date :
Educateur / Dirigeant : Baboo et Hugo 
Horaire et lieu du match : /
Horaire et lieu du rdv : /
Lavage maillots : /
Lavage vestiaires : /
Parents de buvette : /

 

Observations :


 

 

 

U18 b :

Date :
01/03/2018
Educateur / Dirigeant :
Loic et Luc
Horaire et lieu du match :
15h00 l'Etrat

Horaire et lieu du rdv : 13h30 chamboeuf

Lavage maillots : /

Lavage vestiaires : /

Parents de buvette : /

 

Observations : 

Venir avec la veste du club

 

U18 c :

Date : 01/03/2018
Educateur : Romain
Horaire et lieu du match : 15h30 à St Jean Bonnefond
Horaire et lieu du rdv : 14h00 a Chamboeuf

Lavage maillots : /

Lavage vestiaires : /

Parents de buvette : /

 

Observations :

 

  

 


 

Liste des joueurs : Convoqué : X / Absent : AB / Blessé : BL / Pas convoqué : PC
 

Nom et Prénom U18 a U18 b U18 c
 Baffier.G    
 Boyer.T      
 Changea.U       
 Darnon.A      
 Descours.T      
       
 Ducroux.C      
 Gaspari.T      
 Girard.A       
       
 Jacob.L      
 Kara.A      
 Leray.F       
 Magdinier.A      
 Mondon.E       
 Montes.A      
 Morin.V       
 Oudin.M      
 Pasquier.A       
 Perrichon.A      
 Plassard.A       
 Poncet.L       
 Poyet.J       
 Sabot.N       
 Thivat.N      
 Brun.A       
       
 Escot.L       
 Fereira.R       
 Grangier.D       
 Grégoire.V      
 Jouffre.L       
       
       
 Bruel.L      
 Oustry.L      
 Perenon.A      
 Philippon.E      
       
       
       
       
       
       
       
       
       
 Garnier.Q      
       
       
       
 
Nom et Prénom Maillots Buvette  Vest
 Baffier.G      
 Boyer.T      
 Changea.U      
 Darnon.A      
 Descours.T      
       
 Ducroux.C      
 Gaspari.T      
 Girard.A       
       
 Jacob.L       
 Kara.A      
 Leray.F      
 Magdinier.A       
 Mondon.E      
 Montes.A       
 Morin.V      
 Oudin.M       
 Pasquier.A      
 Perrichon.A       
 Plassard.A      
       
 Poncet.L      
 Poyet.J       
 Sabot.N      
 Thivat.N      
 Brun.A      
 Convers.T      
 Escot.L      
 Fereira.R      
 Grangier.D      
 Grégoire.V      
 Jouffre.L      
 Laporte.Q      
       
       
       
 Oustry.L      
 Perenon.A      
 Philippon.E      
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
  Arbitre U11  FM et JT
Baffier.G    
Boyer.T    
Changea.U    
Darnon.A    
Descours.T    
     
Ducroux.C    
Gaspari.T    
Girard.A    
     
Jacob.L    
Kara.A    
Leray.F    
Magdinier.A    
Mondon.E    
Montes.A    
Morin.V    
Oudin.M    
Pasquier.A    
Perrichon.A    
Plassard.A    
Poncet.L    
Poyet.J    
Sabot.N    
Thivat.N    
Brun.A    
     
Escot.L    
Fereira.R    
Grangier.D    
Grégoire.V    
Jouffre.L    
     
     
     
Oustry.L    
Perenon.A    
Philippon.E    
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     


Convocation Séniors

ÉQUIPE 1 : 

Date :  
Match:  
Horaire et lieux de RDV :

 

Horaire et lieux du match :  
Dirigeants/Entraineurs :  
Observations :  

  


  

ÉQUIPE 2 :

Date :  
Match :  
Horaire et lieux de RDV :  
Horaire et lieux du match :  
Dirigeants/Entraineurs :  
Observations :  

  


 

 ÉQUIPE 3 : 

Date :  
Match :  
Horaire et lieux de RDV :  
Horaire et lieux du match :  
Dirigeants/Entraineurs :  
Observations :  

 


 ÉQUIPE 4 :

Date :  
Match :  
Horaire et lieux de RDV :  
Horaire et lieux du match :  
Dirigeants/Entraineurs :  
Observations :  

 


 

Nom Prénom Equipe 1  Equipe 2  Equipe 3  Non-conv
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

 

Convocation Crit

Date :

Match :

Horaire et lieux de RDV :

Horaire et lieux du match :

Dirigeants/Entraineurs :

Observations :

Nom Prénom Convoqué
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Les équipes

Féminines

 

L' U.S.G.C. est en entente avec l'Entente Plaine Montagne.

 

Responsable de la catégorie (2000 - 2004) :

 

Chaduiron Eric

06 89 30 04 28

 

Entraînements :

Mardi de 19h30 à 21h à Saint Galmier

Jeudi de 19h15 à 20h45 à Chamboeuf

 

Match à domicile :

Samedi à 14h à Maringes.

 

 

 

+ 40 ans

 

 

Responsables de la catégorie :

Brun François et Gonon Didier

 

Match :

Lundi de 20h30 à 22h à Chamboeuf

 

 

 

U6 - U7 (2011 et 2012)

 

Responsable catégorie U6-U7 (Joueuses et joueurs né(e)s en 2011 et 2012) :

 

 

Ducroux Daniel

Contact mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Ou : 06 85 93 82 71



Entraînement :

Samedi de 10h à 11h15 au stade Benoît Rolles à Saint Galmier

 

Plateau à domicile :

Samedi à 14h au stade Benoît Rolles à Saint Galmier

 

 

 

 

 

 

U8 - U9 (2009 et 2010)

 

Responsable catégorie :

 

Guillot Xavier

Contact mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Ou 06 30 97 16 57

 

Entraînement :

Mercredi de 17h à 18h30 au stade Benoît Rolles à Saint Galmier

 

Plateau à domicile :

Samedi à 10h au stade Benoit Rolles à Saint Galmier

 

U10 - U11 (2007 et 2008)


Responsable catégorie :

 

Bonche Vincent

Contact mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Ou 06 28 98 30 38

 

Entraînements :

Mardi de 18h à 19h30 au stade Benoît Rolles à Saint Galmier

Vendredi de 18h à 19h15 au stade de Champvert à Chamboeuf

 

Plateau à domicile :

Samedi à 10h au stade de Champvert à Chamboeuf.

 

 

 

 

 

U12 - U13 (2005 et 2006)



Responsable catégorie :

 

Pasquier Thierry

Contact mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Ou 06 78 01 74 94

 

Entrainements :

 

Lundi 17H45 - 19H15 au stade Benoît Rolles à Saint Galmier

Mercredi 17H30 - 19H00 au stade de Champvert à Chamboeuf

 

Match à domicile :

 
Samedi à 13h30 au stade de Champvert à Chamboeuf

 

U14 - U15 (2003 et 2004)



Responsable catégorie :

 

Bourgeais Vincent

Contact mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Ou 07 86 01 05 68

 

Entrainements :

 

Mercredi 18h45 - 20H15 au stade Benoît Rolles à St Galmier

Vendredi 17h45 - 19h15 au stade Benoît Rolles à St Galmier

 

Match à domicile :

Dimanche à 10h au stade Benoît Rolles à Saint Galmier.



 

 

 

U16 - U17 - U18 (2000 - 2001 - 2002)

 

Responsable catégorie :

 

Bruyas Benjamin

Contact mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Ou 06 60 50 96 19

 

Entrainements :

 

Lundi 19H15 - 20H30 à Chamboeuf

Mercredi 19h30 - 21h à Chamboeuf

 

Match à domicile :

 U18 a à 15h au stade Benoît Rolles à Saint Galmier.

U18 b et c à 15h et 17h au stade de Champvert à Chamboeuf

 

 

 

 

Séniors



Responsable catégorie :

Gony Rémi

Contacts mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Ou 06 79 76 57 15


Entrainements :

Mardi 19H30 à 21H à Chamboeuf, stade de Champvert.

Vendredi 19H30 à 21H à Chamboeuf, stade de Champvert.


Matchs à domicile : 

District 1 à 18h30 le samedi à Chamboeuf, stade de Champvert.

District 3 à 15h le dimanche à Saint Galmier, stade Benoît Rolles (Herbe).

District 4 à 15h le dimanche à Saint Galmier, stade Benoît Rolles (Synthétique).

 

 

Convocations

Vous retrouverez dans cette rubrique les différents joueurs par équipes convoqués pour les matchs.

Get more Joomla!? Templates and Joomla!? Forms From Crosstec

Bandeau pub